Главная | Заработок на файлообменнике - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виды зараработков в сети » Заработок на файлообменнике » Заработок на файлообменнике (На каком лучше , удобней, выгоднее)
Заработок на файлообменнике
BarsДата: Пятница, 04.02.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Питомец:
Настроение питомца:
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
И так заработок на файлообменнике:

Достаточно молодой, но перспективно развивающийся сайт Getzilla.net предлагает следующую партнерскую программу для своих пользователей.
Как следует из правил партнерской программы данного сайта после Вашей регистрации на сайте в разделе рефералы появится Ваша реферальная ссылка.
В сервисе Getzilla действует 2х уровневая реферальная система. Вы даете свою реферальную ссылку какому-то человеку. Когда он по ней зарегистрируется, начнет загружать файлы и зарабатывать деньги так же, как и Вы, Вы будете получать 20% от суммы его заработка.
Этот пользователь будет Вашим рефералом 1-го уровня. Привлеченный уже им реферал, будет являться для Вас рефералом 2го уровня, а Ваш заработок будет увеличиваться еще на 5% от суммы заработка этого пользователя.

Особо хочется отметить достаточно высокие по сравнению с другими файлообменниками тарифы за скачивание файлов. Так существуют следующие тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файла, Мб

Самое что интересное , заявлено что минимальная выплата 10$, но я вот получал с первого месяца и по 2,5$ и даже как-то мне перевели 0,8$ .

На данный момент зарабатываю достаточно выводы делаю больше чем по 10$ =)) , правда и лентяй я редкостный...

Так что регистрируйтесь , потом пишите в личку или на форуме , заявку на помощь программами, дам вам программы для автоматизации работы!!!

 
xaysДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы

Питомец:
Настроение питомца:
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю обменяться ссылками на сайт а также создать маленькую сеть , файлоозалишиков и хостов на которые будут размешать файлы!Если вот мой агент там все можно обговарить xays.net@mail.ru
 
BarsДата: Суббота, 12.03.2011, 05:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Питомец:
Настроение питомца:
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
xays, Готов к общению!!!)
Добавил в агент!!!

Кстати, Нужен человек который поможет приподнять сайту ТИЦ и ПР, а то у меня железо погорело,весь софт в прах, скорейбы ЗП ....Эххх,куплю себе винт мамку и процык)))))

Кстати и админ тож нужен)))Хотя у меня на сайте пока кисловато))))) biggrin

 
MiXДата: Четверг, 29.03.2012, 07:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи

Питомец:
Настроение питомца:
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать в системе Gold Line.

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как она работает смотрите здесь: youtube

Gold Line International является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Регистрируйтесь: http://glpeople.goldline.pro
 
TuTaHuKДата: Суббота, 14.07.2012, 13:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи

Питомец:
Настроение питомца:
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму станки марки :
брусующий СПБ - 37
многопильный ЦМТ - 200,
установка, настройка, запуск в Московской области г. Коломна тел. 8(905)596-55-49
 
KOTДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи

Питомец:
Настроение питомца:
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму станки марки :
брусующий СПБ - 37
многопильный ЦМТ - 200,
установка, настройка, запуск в Московской области г. Коломна (вахта) тел. 8(905)596-55-49
 
скарпионссДата: Четверг, 19.07.2012, 10:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи

Питомец:
Настроение питомца:
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму (МПД-200; СЛД-2П-1000) зарплата высокая
Московская область г. Коломна тел. 8 (905) 596-55-49
 
innessakisaДата: Суббота, 30.12.2017, 00:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи

Питомец:
Настроение питомца:
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум » Виды зараработков в сети » Заработок на файлообменнике » Заработок на файлообменнике (На каком лучше , удобней, выгоднее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024